Циркулярная пила CS-185/1500 Al APRO
- В наличии
- Код: 899214
2 962,30 ₴
+380 (50) 182-21-88
Просим писать сообщения ViberЦиркулярная пила CS-185/1500 Al APRO
2 962,30 ₴
В наличииУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вес (кг) | 4,5 |
| Вібраційне навантаження | 1,56 м/с |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Глибина розпила | під кутом 90 – 63 мм, під 45 – 42 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Макс. потужність | до 1500 Вт |
| Максимальні оберти | 5500 об./хв. |
| Материал основы | алюміній |
| Матеріал корпуса | алюміній |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Напряжение сети | 230 В |
| Параллельный упор | 1 шт. |
| Пиляльний диск | 1 шт. |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1pDMHD4C-ShRl2Z39c7bJk-i82AFQAH7I/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1T8l0nOQ881i0mOb2Q2PIf_k-0rJmfRBU/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1rbegwweJ8JF1-uanXTaBX5ZxrTjhvmLB/view |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000014,000000016 |
| Розмір пильного диска | 185 мм |
| Тест репорт | Да |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Упаковка | Коробка |
| Циркулярна пила | 1 шт. |
| Частота тока | 50 Гц |
| ШтрихКод | 4824041068906 |
- Цена: 2 962,30 ₴

