
Лобзик аккумуляторный APRO 20В, 20JS, без АКБ
- В наличии
- Код: 895164
2 163,70 ₴
+380 (50) 182-21-88
Просим писать сообщения ViberУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ємність аккумулятору | Power E system |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вес (кг) | 2,03 |
| Вібраційне навантаження | 8,12 м/с 2 |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Глиб. пропила: дерево | 115 мм |
| Глибина пропила: метал | 10 мм |
| Кількість ходів штока | 20 мм |
| Лобзик | 1 шт. |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Напруга акумулятора | 20 B |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1mj9RWXJNF-382SWUMpNdPbeL55c-GJnw/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1u3cLkfMV7Qe5R2onGjxY9zIaSxj9swxz/view |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000014,000000016 |
| Тест репорт | Да |
| Технологія акумуляторних елементів | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип кріплення полотна/оснастки | Швидкозмінний |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 4824041032891 |
- Цена: 2 163,70 ₴










