-23%Ортопедической матрас EUROSLEEP FRESH SPRING MEMORY-COCOS (21см, 2/4) 160х190
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
14 816,68 ₴
11 408,84 ₴
Показать оптовые ценыМодель FRESH "SPRING MEMORY-COCOS"
Эта модель подойдет для тех, кто ищет качественный матрас с независимыми пружинами. Матрас имеет разную жесткость с обеих сторон. Чехол выполнен из трикотажной ткани с объёмным стеганием. Внутреннее наполнение состоит из УСИЛЕННОГО блока "Pocket spring", термовойлока, пены «МЕМОРИ» и кокоса с натуральным латексом. Независимые друг от друга пружины обеспечивают точечную поддержку тела и хорошо поддерживают позвоночник.
Качественный экологичный материал не вызывает аллергических реакций. Ткань легко чистится. Матрас выдерживает разные нагрузки. Среди широкого ассортимента размеров можно выбрать подходящий. Отдых на таком матрасе – профилактика искривления позвоночника и болей в спине.
Коллекция
FRESH
Высота
21 см
Жесткость
Мягкая/жёсткая
Нагрузка на 1 спальное место
150 кг
Чехол съёмный
нет
Слои наполнения
• ткань трикотаж объёмная
• синтефлекс
• спанбонд
• пена мемори
• термовойлок
• усиленный "Pocket spring" TFK-272
• кокос с натуральным латексом
• пена эластичная
• синтефлекс
•ткань трикотаж объёмна
Страна-производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 21 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 160х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
- Цена: 11 408,84 ₴



