-20%Ортопедический матрас EUROSLEEP FRESH SPRING (20см, 3/3) 150х190
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
10 549,18 ₴
8 439,34 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 182-21-88
Просим писать сообщения ViberУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель FRESH SPRING
Эта модель подойдет для тех, кто ищет качественный бюджетный матрас с независимыми пружинами . Матрас имеет одинаковую жесткость с обеих сторон. Внутреннее наполнение состоит из УСИЛЕННОГО блока "Pocket spring", термовойлока и пены «FLEXI» европейского происхождения. Независимые друг от друга пружины обеспечивают точечную поддержку тела и хорошо поддерживают позвоночник.Качественный экологичный материал не вызывает аллергических реакций. Ткань легко чистится. Матрас выдерживает разные нагрузки. Среди широкого ассортимента размеров можно выбрать подходящий. Отдых на таком матрасе – профилактика искривления позвоночника и болей в спине. Отличное бюджетное решение, хорошее соотношение цены и качества
Коллекция FRESH
Высота 20 см
Жесткость Средняя
Нагрузка на 1 спальное место 150 кг
Чехол съёмный нет
Слои наполнения
• ткань трикотаж объёмная
• синтефлекс
• спанбонд
• пена эластичная
• термовойлок
• усиленный "Pocket spring" TFK-272
• термовойлок
• пена эластичная
• синтефлекс
• ткань трикотаж объёмна
Страна-производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 150х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
- Цена: 8 439,34 ₴



