-25%Ортопедической матрас EUROSLEEP ULTRA COMFORT (20см, 3/2) 180х190
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
15 076,76 ₴
11 307,57 ₴
Показать оптовые ценыДанная модель подойдет для тех, кто ищет качественный бюджетный матрас с независимыми пружинами . Матрас имеет одинаковую жесткость с обеих сторон. Верх и борт матраса выполнен в ткани ЖАККАРД. Данная ткань повышенной прочности, состоит из плотно переплетенных нитей и простёгана шёлковой нитью. Внутреннее наполнение состоит из УСИЛЕННОГО блока "Pocket spring", термовойлока и пены «FLEXI» европейского происхождения. Независимые друг от друга пружины обеспечивают точечную поддержку тела и хорошо поддерживают позвоночник.
Качественный экологичный материал не вызывает аллергических реакций. Ткань легко чистится. Матрас выдерживает разные нагрузки. Среди широкого ассортимента размеров можно выбрать подходящий. Отдых на таком матрасе – профилактика искривления позвоночника и болей в спине. Матрас надежно закрепляется на спальном месте. За матрацем легко ухаживать, не требуются сложные манипуляции и разные приспособления. Отличное бюджетное решение, хорошее соотношение цены и качества.
Коллекция
ULTRA
Высота
20 см
Жесткость
Средняя
Нагрузка на 1 спальное место
130 кг
Чехол съёмный
нет
Слои наполнения
•ткань жаккард
• синтефлекс
• спанбонд
• ПІНА MEMORY
• пена эластичная
•"Pocket spring"
• термовойлок
• пена эластичная
• синтефлекс
•ткань жаккард
Страна-производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 180х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
- Цена: 11 307,57 ₴


