-38%Ортопедический матрас Family Sleep Demure collection DESIRE (21 см, 3/3) 140х200
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
11 749 ₴
7 284,38 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 182-21-88
Просим писать сообщения ViberУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрасы Demure collection на независимых пружинах Pocket Spring - это гармоничный баланс доступной цены и высоких потребительских характеристик, которые обеспечивают комфорт и долговечность с безупречным ортопедическим эффектом. Разнообразие моделей в коллекции Demure позволяет выбрать оптимальный вариант для здорового сна. Pocket Spring Блок независимых пружин, в котором каждая пружина в отдельном мешочке и прогибается независимо от других. Такая структура позволяет равномерно распределять давление по всей поверхности и точечно поддерживать позвоночник в анатомически правильном положении. Усиленный еврокаркас по периметру Изготовлен из пены высокой плотности. Предназначен для дополнительного укрепления краев пружинного матраса, предупреждения их деформации и срока полезной эксплуатации изделия. Благодаря применению усиленного евроборта увеличивается прочность и жесткость по периметру матраса, поддерживается его правильная форма. Хлопковый двойной жаккард, который используется в чехле Крепкий, долговечный, приятный на ощупь материал с комбинированным переплетениями и объемным стеганием создает дополнительный тактильный комфорт. Боковые поверхности матрасов из коллекции Demure выполнены по инновационной технологии из микропористой 3D ткани Air change с глубокой прошивкой. Для дополнительного удобства на боковины матраса вшиты карманы для хранения необходимых мелочей во время отдыха. Особенности модели: Классический ортопедический матрас на независимом пружинном блоке с симметричной жесткостью сторон. Наполнители - пена AirFoam и спрессованный слой Hard Felt дает матрасу все необходимые ортопедические свойства, но при этом сохраняет цену на бюджетном уровне. Удачные конструкционные решения, стильный дизайн, впечатляющая долговечность, практичность, качественные наполнители, доступная цена и польза для здоровья собраны с любовью в матрасах Demure collection.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Family Sleep |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 140х200 |
| Высота | 21 см |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Наполнение матраса | Высокоэластичная пена Airfoam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | хлопковый жаккард |
| Сторона чехла 2 | хлопковый жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань чехла | Хлопковый двойной жаккард,3D ткань Air change глубокой прошивки, Нетканый наполнитель, Защитное полотно SpunLaid |
| Высота матраса | 21см |
| Наполнение | Высокоэластичная пена Airfoam, Прессованный слой Hard Felt, Независимые пружины Pocket Spring, Прессованный слой Hard Felt, Высокоэластичная пена Airfoam |
| Крепления | Нет |
| Гарантия | 18 мес |
| Нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Съёмный чехол матраса | Нет |
| Жёсткость сторон | 3, симметричная |
| Уровень комфорта | средняя жёсткость |
- Цена: 7 284,38 ₴









