
Ортопедический матрас MatroLuxe Butterfly CAMELIA/КАМЕЛИЯ+кокос (23см, 3/3,5 5zone Pocket Spring) двусторонний
- В наличии
- Код: Camelia+кокос
12 147 ₴
+380 (50) 182-21-88
Просим писать сообщения ViberУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная адресная доставка до подъезда.
Срок доставки 7-14 календарных дней.
Для отправки заказа необходима предоплата в размере 40 % стоимости заказа.
Преимущества матраса Camelia+kokos/Камелия+кокос
Матрас Camelia+kokos создан специально для самых требовательных покупателей. Он обладает улучшенным ортопедическим эффектом и дарит невероятный комфорт во время сна. Модель оснащена 5-зонным независимым пружинным блоком. Каждая зона обладает различной жесткостью и предназначена для поддержки определенных частей тела.
Матрас имеет массу неоспоримых преимуществ:
- Отсутствие ограничений по максимально допустимой нагрузке.
- Экологически чистые материалы изготовления.
- Естественная анатомическая поддержка тела.
- Эффект зима-лето.
- Новейшая система боковой поддержки Butterfly.
.webp)
Используемые материалы в матрасе Camelia+kokos/Камелия+кокос
Изделие производится на фабрике Матролюкс с применением следующих материалов:
- Oxigen Foam. Искусственная пена, которая состоит из мелких ячеек, заполненных кислородом. Выдерживает интенсивные нагрузки и не деформируется с течением срока службы.
- Thermofiber. Нетканое полотно из термопрессованного войлока. Отвечает за износостойкость и улучшение ортопедических свойств.
- Pocket Spring 5 зон. Пружинный блок оказывает поддержку пяти отдельным зонам человеческого тела: головы и плеч, поясницы, таза и бедер, коленей, голени и ступней.
- Кокосовая койра. Плиты изготавливаются из кокосового волоса и придают изделию жесткости.
- Хлопок и шерсть. Используются для прошивки чехла с целью создать эффект зима-лето.
- Стрейч-жаккард. Эластичная ткань с жаккардовым переплетением нитей. Отличается прочностью, надежностью и хорошо держит форму.
.webp)
| Гарантия на изделие | 5 лет |
| Жесткость сторон матраса | 3,5/3 |
| Торговая марка матраса | Butterfly |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 23 см |
| Нагрузка на спальное место | Без ограничений |
| Тип пружинного блока | Независимый блок |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Да |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Гарантия на пружинный блок | 15 лет |
| Слой 1 | Oxigen Foam |
| Слой 2 | Thermofiber |
| Слой 3 | Пружинный блок Pocket Spring с разделением на 5 зон, усиленный двумя рамками из стали |
| Слой 4 | Thermofiber |
| Слой 5 | Coconut coir |
| Слой 6 | Oxigen Foam |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 23 см |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 307 шт |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 200 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
- Цена: 12 147 ₴









