
Ортопедический матрас MatroLuxe YELLOW MELON/МЕЛОН 23см, 4/4 Pocket Spring 5зон
- В наличии
- Код: MELON
9 768 ₴
+380 (50) 182-21-88
Просим писать сообщения ViberУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества матраса Melon/Мелон
Матрас Melon считается одним из самых популярных в линейке. Yellow — изделия премиального качества, которые обеспечивают необходимую поддержку для каждой зоны человеческого тела. Эффект достигается благодаря использованию независимого пружинного блока Multi Pocket. Еще одной отличительной чертой коллекции считается ткань Beauty Sonno, которая была разработана специально для компании Matroluxe.

Модель обладает такими преимуществами:
- Эффект зима-лето. Одна сторона изделия подходит для использования в летний период, а другая — в зимний. На чехле есть специальные обозначения.
- Ткань Beauty Sonno. Уникальная разработка нашей фабрики. Обладает превосходными тактильными свойствами и невероятной мягкостью. Делает сон в несколько раз более комфортным.
- Multi Pocket 5 zones. Это пять зон различной жесткости, каждая из которых предназначена для определенных частей тела: головы и плеч, поясницы, таза и бедер, ног. Благодаря тому, что все части получают должную поддержку, человек во сне принимает анатомически правильное положение.
- Двойная стальная рама. Двойная рама из закаленной стали расположена по периметру изделия и предназначена продлевать срок его службы.
- Угловое укрепление. По углам матраса находятся специальные стальные усилители, которые делают его более упругим и повышают ортопедический эффект.
Используемые материалы в матрасе Melon/Мелон
Материалы, которые были использованы для изготовления матраса Мелон, отличаются надежностью и высоким качеством.
Высокий уровень комфорта создается благодаря:
- Oxygen Foam. Плотный ячеистый материал, сохраняет баланс мягкости и упругости. Обладает способностью быстро восстанавливать первозданную форму после снятия нагрузки.
- Sisal. Натуральный и экологически чистый материал, который производится из листьев агавы сизаля. За счет звукопоглощающих свойств, делает матрас абсолютно бесшумным. Отличается упругостью, прочностью и износостойкостью.
(5).gif)
- Thermofiber. Материал из прессованного под воздействием высоких температур войлока. Обеспечивает терморегуляцию и продлевает срок службы изделия.
.gif)
- Еврокаркас. Изготовлен из плотного пенополиуретана. Позволяет увеличить полезную площадь матраса, защищает края от воздействия нагрузки.
- Жаккард. Плотный, приятный на ощупь материал. Не требует особых усилий в уходе.
Двусторонняя модель обладает симметричной жесткостью четвертой степени.
| Гарантия на изделие | 24 месяца |
| Жесткость сторон матраса | 4/4 |
| Торговая марка матраса | Yellow |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 23 см |
| Нагрузка на спальное место | До 140 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Да |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Oxygen Foam |
| Слой 2 | Sisal |
| Слой 3 | Thermofiber |
| Слой 4 | Pocket Spring 5-ти зонный, двойная стальная рама+угловое усиление+Batterfly |
| Слой 5 | Еврокаркас |
| Слой 6 | Thermofiber |
| Слой 7 | Sisal |
| Слой 8 | Oxygen Foam |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 307 шт |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Высота | 23 см |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
- Цена: 9 768 ₴









