-22%Ортопедической матрас EUROSLEEP BRAVE "MEMORY-COCOS" (20см, 3/4) 180х200
- В наличии
- Оптом и в розницу
22 193,52 ₴
17 310,95 ₴
Показать оптовые ценыМодель BRAVE "MEMORY-COCOS"
Эта модель подойдет для тех, кто ищет качественный ортопедический матрас с независимым пружиным блоком. Матрас имеет среднюю жесткость с каждой стороны. Внутреннее наполнение состоит из УСИЛЕННОГО блока "Pocket spring", термовойлока, кокоса з натуральним латексом и пены «FLEXI» европейского производства.
Отличительные особенности:
Независимые друг от друга пружины обеспечивают точечную поддержку тела и хорошо поддерживают позвоночник.
Качественный, экологически чистые материалы наполнения не вызывает аллергических реакций.
Ткань легко чистится.
Матрас выдерживает разные нагрузки.
Отдых на таком матрасе – профилактика искривления позвоночника и болей в спине.
Отличное бюджетное решение, хорошее соотношение цены и качества.
Характеристики:
Высота: 20 см
Жесткость: Средняя жесткость
Нагрузка на 1 спальное место: 130 кг
Чехол съёмный: нет
Слои наполнения
• ткань трикотаж
• синтефлекс
• спанбонд
• пена мемори 2 см
• термовойлок
• усиленный "Pocket spring" TFK-272
• кокос с натуральным латексом
• "flexi" пена 2 см
• синтефлекс
• ткань трикота
Страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 180х200 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
- Цена: 17 310,95 ₴

