
Ортопедический матрас EUROSLEEP BRAVE "SPRING COCOS" (21см, 3/3)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BRAVE spring COCOS
8 005,48 ₴
Показать оптовые ценыМодель BRAVE "SPRING COCOS"
Эта модель подойдет для тех, кто ищет качественный ортопедический матрас с независимым пружиным блоком. Матрас имеет среднюю жесткость с каждой стороны. Внутреннее наполнение состоит из УСИЛЕННОГО блока "Pocket spring", термовойлока, кокоса з натуральним латексом и пены «FLEXI» европейского производства. Независимые друг от друга пружины обеспечивают точечную поддержку тела и хорошо поддерживают позвоночник.
Качественный, экологичные материалы наполнения не вызывает аллергических реакций.
Ткань легко чистится. Матрас выдерживает разные нагрузки.
Среди широкого ассортимента размеров можно выбрать подходящий.
Отдых на таком матрасе – профилактика искривления позвоночника и болей в спине.
Отличное бюджетное решение, хорошее соотношение цены и качества.
Характеристики:
Высота: 21 см
Жесткость: Средняя жесткость
Нагрузка на 1 спальное место: 130 кг
Чехол съёмный: нет
Слои наполнения
• ткань трикотаж
• синтефлекс
• спанбонд
• "flexi" пена 2 см
• КОКОС С НАТУРАЛЬНЫМ ЛАТЕКСОМ 1см
• усиленный "Pocket spring" TFK-272
• КОКОС С НАТУРАЛЬНЫМ ЛАТЕКСОМ 1см
• "flexi" пена 2 см
• синтефлекс
• ткань трикота
Страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 21 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
- Цена: 8 005,48 ₴


