-30%Ортопедический матрас EUROSLEEP BRAVE "SPRING FOAM" (19см, 2/2) Жаккард 140х190
- В наличии
- Оптом и в розницу
10 404,56 ₴
7 283,19 ₴
Показать оптовые ценыМодель BRAVE "spring foam" ЖАККАРД
Эта модель подойдет для тех, кто ищет качественный бюджетный матрас с независимыми пружинами .
Матрас имеет одинаковую жесткость с обеих сторон. Верх и борт матраса выполнен в ткани ЖАККАРД. Данная ткань повышенной прочности, состоит из плотно переплетенных нитей и простёгана шёлковой нитью. Внутреннее наполнение состоит из УСИЛЕННОГО блока "Pocket spring", термовойлока и пены «FLEXI» европейского происхождения. Независимые друг от друга пружины обеспечивают точечную поддержку тела и хорошо поддерживают позвоночник.
Качественный экологичный материал не вызывает аллергических реакций. Ткань легко чистится. Матрас выдерживает разные нагрузки. Среди широкого ассортимента размеров можно выбрать подходящий. Отдых на таком матрасе – профилактика искривления позвоночника и болей в спине. Матрас надежно закрепляется на спальном месте.
За матрацем легко ухаживать, не требуются сложные манипуляции и разные приспособления.
Отличное бюджетное решение, хорошее соотношение цены и качества.
Коллекция BRAVE
Высота 19 см
Жесткость Средняя
Нагрузка на 1 спальное место 130 кг
Чехол съёмный - нет
Слои наполнения
• ткань жаккард
• синтефлекс
• спанбонд
• " flexi" пена 2 см
• термовойлок
• усиленный "Pocket spring" TFK-272
• термовойлок
•" flexi" пена 2 см
• синтефлекс
•ткань жаккар
Страна-производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 19 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 140х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
- Цена: 7 283,19 ₴


