
Ортопедический матрас MatroLuxe Butterfly AZALIA/АЗАЛИЯ 22см (Zone 5, покет+кокос)
- В наличии
- Код: Azalia
9 966 ₴
+380 (50) 182-21-88
Просим писать сообщения ViberУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас Azalia — воплощение комфорта и долговечности. Модель является частью коллекции Butterfly от фабрики Matroluxe. Ее главная особенность — улучшенный ортопедический эффект. Добиться его позволило применение 5-зонного пружинного блока. Каждая зона имеет различную жесткость и соответствует определенной части человеческого тела.
У матраса есть и другие преимущества:
- Экологическая чистота и безопасность.
- Естественная анатомическая поддержка.
- Эффект зима-лето.
- Новейшая система поддержки Butterfly.
- Асимметричная жесткость для разного времени года.
Инновационная система поддержки Butterfly способствует увеличению срока эксплуатации и усилению ортопедических свойств изделия.
.jpg)
Используемые материалы в матрасе Azalia/Азалия
В производстве модели используются:
- Оxigen Foam. Эластичная пена с мелкоячеистой структурой. Обладает воздухопроницаемостью и гигроскопичностью.
- Кокосовая койра. Натуральный материал из кокосового волоса. Для кокоса характерны упругость, жесткость и долговечность.
- Thermofiber. Нетканое полотно из термопрессованного войлока. Повышает износостойкость и ортопедичность поверхности.
- Pocket Spring 5 зон. Независимые пружины разной степени жесткости, сгруппированные в отдельные зоны. Блок отличается усиленным анатомическим эффектом.
- Натуральная шерсть. Используется для прошивки чехла с зимней стороны. Обеспечивает правильную терморегуляцию на поверхности спального места.
- Жаккард. Плотная ткань, которая отличается износостойкостью, надежностью и неприхотливостью в уходе.

| Гарантия на изделие | 5 лет |
| Жесткость сторон матраса | 3/3,5 |
| Торговая марка матраса | Butterfly |
| Жесткость | Средний |
| Усиление металлической рамой | Butterfly |
| Высота матраса | 22 см |
| Нагрузка на спальное место | Без ограничений |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Независимый блок |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Да |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Жаккард |
| Гарантия на пружинный блок | 15 лет |
| Слой 1 | Натуральная шерсть |
| Слой 2 | Oxigen Foam |
| Слой 3 | Кокосовая койра |
| Слой 4 | Thermofiber |
| Слой 5 | Пружинный блок Pocket Spring с разделением на 5 зон, усиленный двумя рамками из стали |
| Слой 6 | Oxigen Foam |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 307 шт |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 200 кг |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Высота | 22 см |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
- Цена: 9 966 ₴










