
Ортопедический матрас MatroLuxe БУМ-3 20см 3/3
- В наличии
- Код: БУМ-3
4 336 ₴
+380 (50) 182-21-88
Просим писать сообщения ViberУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества матраса Бум-3
Матрас Бум-3 от производителя Matroluxe — это комфортная модель с пружинным блоком Bonnel и евробортом. Обеспечивает прочную поддержку тела человека во время сна. У изделия две функциональных стороны средней степени жесткости.

Матрас обладает массой неоспоримых преимуществ:
- Повышенный ортопедический эффект.
- Надежность и долговечность.
- Массажний эфект.
- Максимальная нагрузка — до 120 кг на одно спальное место.
- Чехол глубокой прошивки повышает комфорт поверхности.

| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Торговая марка матраса | Matroluxe |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 20 см |
| Нагрузка на спальное место | До 120 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Пружинный блок Bonnel |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Жаккард прошит синтепоном |
| Слой 2 | Пена с массажным эффектом |
| Слой 3 | Термовойлок |
| Слой 4 | Пружинный блок Bonnel + евроборт |
| Слой 5 | Термовойлок |
| Слой 6 | Пена с массажным эффектом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Количество зон жесткости матраса | 1 |
| Высота | 20 см |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
- Цена: 4 336 ₴



