
Ортопедический матрас MatroLuxe БУМ-1 16см 4/4
- В наличии
- Код: БУМ-1
3 319 ₴
+380 (50) 182-21-88
Просим писать сообщения ViberУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас Бум-1 от производителя Matroluxe — это односторонний матрас пружинного типа Bonnel с евробортом. Благодаря этому, ортопедический эффект у изделия сильнее, чем у других.
Матрас обладает массой неоспоримых преимуществ:
- Повышенный ортопедический эффект.
- Надежность и долговечность.
- Непрерывная циркуляция воздуха.
- Максимальная нагрузка — до 100 кг на одно спальное место.

Используемые материалы в матрасе Бум-1
Данная модель изготовлена из материалов высокого качества:
- Flex felt – это мягкий наполнитель матраса, изготовленный из волокон льна, джута и хлопка.
- Termofelt. Органический наполнитель отличается прочностью, надежностью и износостойкостью. Наделяет поверхность матраса необходимой жесткостью.
- Bonnel. Пружинный блок отличается устойчивостью к высоким нагрузкам, ортопедическим эффектом и долговечностью.
- Спанбонд. Используется в качестве изоляционного слоя между пружинным блоком и наполнителями.
- Жаккард прошитый синтепоном. Ткань из эластичных волокон, которая долго держит форму и хорошо пропускает воздух. Наличие жаккарда повышает ее надежность и устойчивость к истиранию.

| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 4 |
| Торговая марка матраса | Matroluxe |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 16 см |
| Нагрузка на спальное место | До 100 кг |
| Тип матраса | Односторонний |
| Тип пружинного блока | Пружинный блок Bonnel |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Жаккард прошит синтепоном |
| Слой 2 | Флексовойлок |
| Слой 3 | Пружинный блок Bonnel + евроборт |
| Слой 4 | Термовойлок |
| Слой 5 | Спанбонд |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Количество зон жесткости матраса | 1 |
| Высота | 16 см |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
- Цена: 3 319 ₴



