
Ортопедический матрас MatroLuxe InStyle STORIES/СТОРИС (27см) 2/3
- В наличии
- Код: STORIES
14 805 ₴
Акция! Бесплатная адресная доставка данной модели матраса!
Матрас Stories от производителя Matroluxe отличается повышенной комфортабельностью. Она достигается путем комбинирования инновационных наполнителей и независимого пружинного блока. iML® Pocket Spring Hard обладает максимальной анатомической точностью и дарит невероятные ощущения во время сна. Пружинный блок шахматной сборки с усилением двойной стальной рамой по периметру.
К преимуществам модели можно отнести:
Блок независимых пружин из высококачественной стали, у которой больше ресурс и срок эксплуатации.
Наличие эффекта терморегуляции.
Две функциональных стороны с ассиметричной жесткостью.
Выдерживает до 170 кг на одно спальное место.
Используемые материалы в матрасе Stories/Сторис
- FHR Double Color Foam ML®. Инновационная турецкая двунаправленная пена. Обеспечивает непрерывную циркуляцию воздушных потоков внутри изделия и регулирует температуру во время сна.
- Sisal Coir. Экологически чистый материал из волокон агавы. Отличается умеренной жесткостью, придает матрасу пружинистости.
- Mix Felt. Микс искусственных и натуральных волокон. Полотно защищает мягкие слои от воздействия пружинного блока и продлевает срок эксплуатации матраса.
- iML® Pocket Spring Hard. Независимый пружинный блок, в котором пружины расположены в шахматном порядке. Идеально повторяет контуры лежащего на матрасе человека, сохраняя природный изгиб позвоночника.
- Strong Foam Support. Плотная и упругая пена расположена по периметру изделия для защиты краев от деформации при нагрузке.
- MML® Memory. Вязкоэластичная пена, которая повторяет и запоминает контуры тела спящего.
- Стрейч-жаккард прошитый льном. Ткань из эластичных волокон, которая долго держит форму и хорошо пропускает воздух. Наличие жаккарда повышает ее надежность и устойчивость к истиранию. Прошивка натуральным льном создает гипоаллергенное пространство на поверхности спального места.
| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 2/3 |
| Торговая марка матраса | In Style |
| Высота матраса | 27 см |
| Нагрузка на спальное место | 170 кг |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 26-35 см |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард прошитый льном |
| Гарантия на пружинный блок | 7 лет |
| Слой 1 | FHR Double Color Foam ML® |
| Слой 2 | Sisal Coir |
| Слой 3 | Mix Felt |
| Слой 4 | iML® Pocket Spring Hard |
| Слой 5 | Strong Foam Support |
| Слой 6 | Mix Felt |
| Слой 7 | Sisal Coir |
| Слой 8 | MML® Memory |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 27 см |
| Количество зон жесткости матраса | 1 |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 307 шт |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 170 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Среднемягкий |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
- Цена: 14 805 ₴






